Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Великого Новгорода
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

Akbnov.ru

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Аккумуляторный торговый центр «Северо-Западный» - оптовые поставки и розничная торговля стартерными аккумуляторными батареями различных типов и модификаций, услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике свинцовых аккумуляторных батарей( Новгородская область, г. Великий Новгород, тел. (8162) 78-27-01)

Добавлен в каталог: 13.12.2013
Переходов: 22
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  13.12.2013 22:00
Компания ООО аккумуляторный торговый центр (ООО АТЦ) является официальным дилером ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" и осуществляет реализацию продукции завода в Великом Новгороде и по всему северо-западному региону.

ООО АТС осуществляет как оптовые поставки аккумуляторных батарей различных типов, модификаций и назначений, так и розничную торговлю стартерными аккумуляторными батареями в сети своих магазинов и торговых точек. Весь товар сертифицирован и продаётся по ценам завода производителя с реальной гарантией.

ООО АТЦ также производит гарантийное и послегарантийное обслуживание реализованных аккумуляторных батарей. Услуги по проверке, обслуживанию, зарядке и диагностике аккумуляторных батарей сертифицированы и в течении всего гарантийного срока предоставляются бесплатно. Послегарантийное обслуживание производится на договорных условиях.

ООО АТС предоставляет услуги по доставке аккумуляторных батарей. Доставка в пределах Великого Новгорода производится бесплатно. Доставка в другие регионы осуществляется на договорной основе.

ООО АТС производит утилизацию вышедших из строя аккумуляторных батарей. Приём отработавших аккумуляторов организован во всех торговых точках Компании. Производится как покупка старых аккумуляторов, так и зачёт их стоимости при продаже нового аккумулятора. Кроме того, для оптовых клиентов возможен вывоз старых аккумуляторных батарей средствами Компании ООО АТЦ.

ООО АТЦ реализует различные сопутствующие товары, необходимые при эксплуатации и обслуживании аккумуляторных батарей. Зарядные устройства различных типов и мощности, силовые провода и кабели, аккумуляторные клеммы, средства контроля плотности электролита и степени заряда аккумуляторов, электролит, дистиллированную воду и множество других аксессуаров и принадлежностей.
_______________________________________________________________________

аккумулятор, продажа аккумуляторов, свинцовый аккумулятор, аккумуляторная батарея, стартерный аккумулятор, покупка отработанных свинцовых аккумуляторов, обслуживание аккумуляторов, зарядка аккумуляторов
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Новгородской области

Ria.city

Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России


По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Великий Новгород на Ria.city

Полная версия сайта...